иерей Виталий Беликов
директор гимназии
образование: высшее
Повышение квалификации:

ЧУ ВО "Российский исламский институт" (Казань), Удостоверение о повышении квалификации "Реализация основных образовательных программ высшего образования в соответствии с новыми требованиями законодательства Российской Федерации в сфере образования", 36 ч., 2022.

ФГБУ "Росаккредагентство" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации "Оценка деятельности образовательной организации", 24 ч., 2022.

АНО ДПО Учебный центр "Спасатель" (Якутск), Сертификат "Волонтер первой помощи", 16 ч., 2022.

Якутское республиканское отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", Удостоверение "Пожарно-технический минимум" для ответственных лиц за пожарную безопасность и проверку знаний, 36 ч., 2021.

ФГБОУ ВО "Госсударственный академический университет гуманитарных наук" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе», 72 ч., 2020.

ООО "Юмакс" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Как эффективно преподавать в новом учебном году», 16 ч., 2020.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Удостоверение о повышении квалификации «Охрана труда для руководителей и специалистов в образовательном учреждении в соответствии с ФГОС нового поколения», 150 ч., 2020.

Образовательном учреждении Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Модернизация системы внутришкольного контроля качества образовательного процесса для реализации требований ФГОС и НСОТ», 72 ч., 2020.

ООО "Оценка качества образования" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации "Педагогическая деятельность в условиях цифровой экономики", 16 ч., 2020.

ООО "Верконт Сервис" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Повышение качества разработки дополнительных профессиональных программ повышения квалификации педагогических работников», 24 ч., 2020.

АОУ РС(Я) ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II" (Якутск), Сертификат участника семинара «Дистанционная форма обучения в период отмены учебных занятий», 24 ч., 2020.

СибГУТИ (Новосибирск), Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Автоматизация планирования учебного процесса с учетом изменений законодательства РФ», 16 ч., 2019.

Религиозной организации — духовной образовательной организации высшего образования «Якутская духовная семинария Якутской Епархии Русской Православной Церкви», Удостоверение о повышении квалификации, 72 ч., 2018.

Переквалификация:

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования", 580 ч., 2020

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Руководитель образовательной организации, 800 ч., 2020.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Менеджер в образовании, 580 ч., 2019.

+7(914)274-58-47
pravgymnasium@mail.ru