иерей Виталий Беликов
директор гимназии
образование: высшее
Повышение квалификации:

Религиозной организации — духовной образовательной организации высшего образования «Якутская духовная семинария Якутской Епархии Русской Православной Церкви», Удостоверение о повышении квалификации, 72 ч., 2018.
СибГУТИ (Новосибирск), Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Автоматизация планирования учебного процесса с учетом изменений законодательства РФ», 16 ч., 2019.
АОУ РС(Я) ДПО "Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II" (Якутск), Сертификат участника семинара «Дистанционная форма обучения в период отмены учебных занятий», 24 ч., 2020.
ООО "Оценка качества образования" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации "Педагогическая деятельность в условиях цифровой экономики", 16 ч., 2020.
ООО "Верконт Сервис" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Повышение качества разработки дополнительных профессиональных программ повышения квалификации педагогических работников», 24 ч., 2020.
Образовательном учреждении Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Модернизация системы внутришкольного контроля качества образовательного процесса для реализации требований ФГОС и НСОТ», 72 ч., 2020.
ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Удостоверение о повышении квалификации «Охрана труда для руководителей и специалистов в образовательном учреждении в соответствии с ФГОС нового поколения», 150 ч., 2020.
ООО "Юмакс" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Как эффективно преподавать в новом учебном году», 16 ч., 2020.
ФГБОУ ВО "Госсударственный академический университет гуманитарных наук" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации «Наука и технологии в цифровом обществе», 72 ч., 2020.
Якутское республиканское отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", Удостоверение "Пожарно-технический минимум" для ответственных лиц за пожарную безопасность и проверку знаний, 36 ч., 2021.
АНО ДПО Учебный центр "Спасатель" (Якутск), Сертификат "Волонтер первой помощи", 16 ч., 2022.
ФГБУ "Росаккредагентство" (Москва), Удостоверение о повышении квалификации "Оценка деятельности образовательной организации", 24 ч., 2022.

ЧУ ВО "Российский исламский институт" (Казань), Удостоверение о повышении квалификации "Реализация основных образовательных программ высшего образования в соответствии с новыми требованиями законодательства Российской Федерации в сфере образования", 36 ч., 2022.

Переквалификация:

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Менеджер в образовании, 580 ч., 2019.
ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Руководитель образовательной организации, 800 ч., 2020.
ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" (Санкт-Петербург), Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования", 580 ч., 2020
+7(914)274-58-47
pravgymnasium@mail.ru