Платные образовательные услуги

Оплата образовательных услуг по образовательной программе начального общего образования

Родители (законные представители) производят оплату обучения, установленную Договором. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения (4 года) Обучающегося составляет 382500 (триста восемьдесят две тысячи пятьсот) рублей из расчета 8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей в месяц.

Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения Договора допускается.

Оплата может осуществляться единовременно, а также в соответствии с графиком Договора. Оплата за первый месяц обучения (аванс) совершается Заказчиком до начала обучения. Плата за обучение вносится в денежной форме наличными средствами в кассу образовательной организации или путем перечисления на расчетный счет образовательной
организации в рублях и считается произведенной со дня фактического поступления денежных средств в кассу (на расчетный счет) образовательной организации.

В случае несвоевременного внесения Заказчиком указанной платы Исполнитель вправе взимать с него пени в размере 1% за каждый календарный день просрочки.

При отсутствии Обучающегося по уважительным причинам в образовательном учреждении оплата за образовательные услуги уменьшению не подлежит.

О предоставлении льгот при оплате за обучение

В гимназии предоставляются льготы на оплату обучения:

• Детей из многодетных семей (три ребенка и более) -10%
  • Детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей -10%
  • Детей из малообеспеченных и социально-неблагополучных семей -30%
  • Детей сотрудников епархии -30%

Способы оплаты

онлайн-оплата образовательных услуг
— в бухгалтерию гимназии наличными
безналичным переводом по банковским реквизитам

Иннокентьевская гимназия